二軒茶屋(19番線 南紫原線)
2015年04月09日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
紫原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:32 | 08:32 | 08:32 |
09:58 | 09:58 | 09:58 |
17:55 | 17:55 | 17:55 |
19:22 | 19:22 | 19:22 |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:33 | 07:33 | 07:33 |
09:03 | 09:03 | 09:03 |
18:29 | 18:29 | 18:29 |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。