南小学校前(19番線 南紫原線)
2015年04月09日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
紫原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:31 | 08:31 | 08:31 |
09:57 | 09:57 | 09:57 |
17:54 | 17:54 | 17:54 |
19:21 | 19:21 | 19:21 |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:35 | 07:35 | 07:35 |
09:04 | 09:04 | 09:04 |
18:30 | 18:30 | 18:30 |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。