金生町(19番線 南紫原線)
2015年04月08日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
紫原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:13 | 08:13 | 08:13 |
09:39 | 09:39 | 09:39 |
17:36 | 17:36 | 17:36 |
19:03 | 19:03 | 19:03 |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:58 | 07:58 | 07:58 |
09:24 | 09:24 | 09:24 |
18:50 | 18:50 | 18:50 |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。