桜ヶ丘交番前(18番線 大学病院線(シャトル便))
2015年04月08日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
脇田電停行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:32 | 06:31 | 06:31 |
07:08 | 07:08 | 07:08 |
07:23 | 07:23 | 07:23 |
07:44(四) | 07:44 | 07:44 |
08:12 | 08:12 | 08:12 |
08:32 | 08:32 | 08:32 |
08:52 | 08:52 | 08:52 |
09:32(四) | 09:32 | 09:32 |
09:58 | 09:58 | 09:58 |
10:38(四) | 10:38 | 10:38 |
10:58 | 10:58 | 10:58 |
11:18 | 11:18 | 11:18 |
11:38 | 11:38 | 11:38 |
11:58(四) | 11:58 | 11:58 |
12:50 | 12:50 | 12:50 |
13:10(四) | 13:10 | 13:10 |
13:31 | 13:31 | 13:31 |
13:50(四) | 13:50 | 13:50 |
14:11 | 14:11 | 14:11 |
14:51 | 14:51 | 14:51 |
15:31(四) | 15:31 | 15:31 |
15:51 | 15:51 | 15:51 |
16:11 | 16:11 | 16:11 |
16:31(四) | 16:31 | 16:31 |
16:54 | 16:54 | 16:54 |
17:14 | 17:14 | 17:14 |
17:51(四) | 17:51 | 17:51 |
18:10 | 18:10 | 18:10 |
18:34 | 18:34 | 18:34 |
18:52 | 18:53 | 18:53 |
19:14 | 19:14 | 19:14 |
19:50 | 19:50 | 19:50 |
20:25 | 20:25 | 20:25 |
21:01 | 21:01 | 21:01 |
21:37 | 21:37 | 21:37 |
22:13 | 22:13 | 22:13 |
H27.09.24改定
*この路線は桜ヶ丘団地〜脇田電停前までの循環路線です
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。