桜ヶ丘南(18番線 大学病院線(シャトル便))
2015年04月08日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:30 | 06:30 | 06:30 |
07:06 | 07:06 | 07:06 |
07:21 | 07:21 | 07:21 |
07:42(四) | 07:42 | 07:42 |
08:10 | 08:10 | 08:10 |
08:30 | 08:30 | 08:30 |
08:50 | 08:50 | 08:50 |
09:30(四) | 09:30 | 09:30 |
09:56 | 09:56 | 09:56 |
10:36(四) | 10:36 | 10:36 |
10:56 | 10:56 | 10:56 |
11:16 | 11:16 | 11:16 |
11:36 | 11:36 | 11:36 |
11:56(四) | 11:56 | 11:56 |
12:48 | 12:48 | 12:48 |
13:08(四) | 13:08 | 13:08 |
13:29 | 13:29 | 13:29 |
13:48(四) | 13:48 | 13:48 |
14:09 | 14:09 | 14:09 |
14:49 | 14:49 | 14:49 |
15:29(四) | 15:29 | 15:29 |
15:49 | 15:49 | 15:49 |
16:09 | 16:09 | 16:09 |
16:29(四) | 16:29 | 16:29 |
16:52 | 16:52 | 16:52 |
17:12 | 17:12 | 17:12 |
17:49(四) | 17:49 | 17:49 |
18:08 | 18:08 | 18:08 |
18:32 | 18:32 | 18:32 |
18:50 | 18:51 | 18:51 |
19:12 | 19:12 | 19:12 |
19:48 | 19:48 | 19:48 |
20:23 | 20:23 | 20:23 |
20:59 | 20:59 | 20:59 |
21:35 | 21:35 | 21:35 |
22:11 | 22:11 | 22:11 |
脇田電停行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
*この路線は桜ヶ丘団地〜脇田電停前までの循環路線です
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。