亀ヶ原(18番線 大学病院線(シャトル便))
2015年04月08日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:02 | 07:02 | 07:02 |
07:17 | 07:17 | 07:17 |
07:38(四) | 07:38 | 07:38 |
08:06 | 08:06 | 08:06 |
08:26 | 08:26 | 08:26 |
08:46 | 08:46 | 08:46 |
09:26(四) | 09:26 | 09:26 |
09:52 | 09:52 | 09:52 |
10:32(四) | 10:32 | 10:32 |
10:52 | 10:52 | 10:52 |
11:12 | 11:12 | 11:12 |
11:32 | 11:32 | 11:32 |
11:52(四) | 11:52 | 11:52 |
12:44 | 12:44 | 12:44 |
13:04(四) | 13:04 | 13:04 |
13:25 | 13:25 | 13:25 |
13:44(四) | 13:44 | 13:44 |
14:05 | 14:05 | 14:05 |
14:45 | 14:45 | 14:45 |
15:25(四) | 15:25 | 15:25 |
15:45 | 15:45 | 15:45 |
16:05 | 16:05 | 16:05 |
16:25(四) | 16:25 | 16:25 |
16:48 | 16:48 | 16:48 |
17:08 | 17:08 | 17:08 |
17:45(四) | 17:45 | 17:45 |
18:04 | 18:04 | 18:04 |
18:28 | 18:28 | 18:28 |
18:46 | 18:47 | 18:47 |
19:08 | 19:08 | 19:08 |
19:44 | 19:44 | 19:44 |
20:19 | 20:19 | 20:19 |
20:55 | 20:55 | 20:55 |
21:31 | 21:31 | 21:31 |
22:07 | 22:07 | 22:07 |
–:– | –:– | –:– |
脇田電停行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:46 | 06:45 | 06:45 |
07:22 | 07:22 | 07:22 |
07:39 | 07:37 | 07:37 |
08:00(四) | 07:58 | 07:58 |
08:28 | 08:26 | 08:26 |
08:48 | 08:46 | 08:46 |
09:08 | 09:06 | 09:06 |
09:48(四) | 09:46 | 09:46 |
10:14 | 10:12 | 10:12 |
10:54(四) | 10:52 | 10:52 |
11:14 | 11:12 | 11:12 |
11:34 | 11:32 | 11:32 |
11:54 | 11:52 | 11:52 |
12:14(四) | 12:12 | 12:12 |
13:06 | 13:04 | 13:04 |
13:26(四) | 13:24 | 13:24 |
13:47 | 13:45 | 13:45 |
14:06(四) | 14:04 | 14:04 |
14:27 | 14:25 | 14:25 |
15:07 | 15:05 | 15:05 |
15:47(四) | 15:45 | 15:45 |
16:07 | 16:05 | 16:05 |
16:27 | 16:25 | 16:25 |
16:47(四) | 16:45 | 16:45 |
17:10 | 17:08 | 17:08 |
17:30 | 17:28 | 17:28 |
18:07(四) | 18:05 | 18:05 |
18:26 | 18:24 | 18:24 |
18:50 | 18:48 | 18:48 |
19:06 | 19:07 | 19:07 |
19:28 | 19:28 | 19:28 |
20:04 | 20:04 | 20:04 |
20:39 | 20:39 | 20:39 |
21:15 | 21:15 | 21:15 |
21:51 | 21:51 | 21:51 |
22:27 | 22:27 | 22:27 |
H27.09.24改定
*この路線は桜ヶ丘団地〜脇田電停前までの循環路線です
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。