一本桜(18番線 大学病院線(市役所前))
2018年01月28日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:12 | 07:04 | 07:16 |
07:37 | 09:39 | 09:54 |
08:24 | 12:00 | 12:05 |
15:47 | 17:52 | 18:01 |
16:43 | –:– | –:– |
17:47 | –:– | –:– |
19:07 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:21 | 07:40 | 07:52 |
07:54 | 10:15 | 10:30 |
08:17 | 12:36 | 12:41 |
09:01 | 18:28 | 18:37 |
16:24 | –:– | –:– |
17:20 | –:– | –:– |
18:24 | –:– | –:– |
19:44 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。