鹿大正門前(18番線 大学病院線(市役所前))
2018年01月28日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:03 | 06:55 | 07:07 |
07:28 | 09:30 | 09:45 |
08:15 | 11:51 | 11:56 |
15:37 | 17:43 | 17:52 |
16:34 | –:– | –:– |
17:38 | –:– | –:– |
18:58 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:32 | 07:47 | 07:59 |
08:05 | 10:22 | 10:37 |
08:26 | 12:43 | 12:48 |
09:10 | 18:35 | 18:44 |
16:33 | –:– | –:– |
17:29 | –:– | –:– |
18:33 | –:– | –:– |
19:53 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。