共研公園前(18番線 大学病院線(市役所前))
2018年01月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:56 | 06:49 | 07:01 |
07:21 | 09:23 | 09:38 |
08:08 | 11:44 | 11:49 |
15:30 | 17:36 | 17:45 |
16:27 | –:– | –:– |
17:31 | –:– | –:– |
18:51 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:38 | 07:51 | 08:03 |
08:11 | 10:28 | 10:43 |
08:32 | 12:49 | 12:54 |
09:16 | 18:41 | 18:50 |
16:39 | –:– | –:– |
17:35 | –:– | –:– |
18:39 | –:– | –:– |
19:59 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。