高見馬場(18番線 大学病院線(市役所前))
2018年01月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:50 | 06:43 | 06:55 |
07:15 | 09:17 | 09:32 |
08:02 | 11:38 | 11:43 |
15:24 | 17:30 | 17:39 |
16:21 | –:– | –:– |
17:25 | –:– | –:– |
18:45 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:44 | 07:56 | 08:08 |
08:17 | 10:34 | 10:49 |
08:38 | 12:55 | 13:00 |
09:22 | 18:47 | 18:56 |
16:45 | –:– | –:– |
17:41 | –:– | –:– |
18:45 | –:– | –:– |
20:05 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。