八洲団地(17番線 宇宿線)
2015年04月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
広木農協前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:12 | 07:10 | 07:10 |
07:49 | 07:46 | 07:46 |
08:11 | 08:08 | 08:08 |
09:02 | 09:02 | 09:02 |
10:28 | 10:26 | 10:26 |
11:12 | 11:10 | 11:10 |
11:56 | 11:52 | 11:52 |
13:25 | 13:22 | 13:22 |
14:07 | 14:04 | 14:04 |
14:53 | 14:53 | 14:53 |
16:02 | 15:53 | 15:53 |
16:33 | 16:33 | 16:33 |
17:24 | 17:17 | 17:17 |
17:42 | 17:44 | 17:44 |
18:17 | 18:12 | 18:12 |
18:33 | 18:36 | 18:36 |
19:26 | 19:24 | 19:24 |
20:12 | 20:12 | 20:12 |
–:– | –:– | –:– |
脇田電停前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:44 | 06:44 | 06:44 |
07:14 | 07:14 | 07:14 |
07:36 | 07:42 | 07:42 |
08:08 | 08:36 | 08:36 |
08:30 | 09:20 | 09:20 |
09:20 | 10:00 | 10:00 |
10:02 | 10:44 | 10:44 |
10:46 | 11:26 | 11:26 |
11:30 | 12:14 | 12:14 |
12:14 | 13:38 | 13:38 |
13:41 | 14:27 | 14:27 |
14:25 | 15:11 | 15:11 |
15:11 | 16:10 | 16:10 |
16:18 | 16:51 | 16:51 |
16:51 | 17:39 | 17:39 |
17:46 | 18:10 | 18:10 |
18:02 | 18:58 | 18:58 |
18:55 | 19:46 | 19:46 |
19:46 | –:– | –:– |
H27.09.24改定
*バス停名+(入):向陽台団地方面に向かう便の通過時刻を表示します