隈之城小前(南部循環線天辰・永利コース)薩摩川内市くるくるバス
2016年03月12日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り便 | ||
1便 | 2便 | 3便 |
9:20 | 13:45 | 17:50 |
9:24 | 13:49 | 17:54 |
東回り便 | ||
1便 | 2便 | 3便 |
7:57 | 11:09 | 15:29 |
7:51 | 11:03 | 15:23 |
備考
●西回り3便と東回り1便は平日のみ運行します。
●川内駅、プラッセだいわ前で青山・勝目コース↔天辰・永利コース間の乗り継ぎができます。
●平成24年4月1日改正