赤沢津(南部循環線天辰・永利コース)薩摩川内市くるくるバス
2016年03月12日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り便 | ||
1便 | 2便 | 3便 |
9:16 | 13:41 | 17:46 |
東回り便 | ||
1便 | 2便 | 3便 |
8:00 | 11:12 | 15:32 |
備考
●西回り3便と東回り1便は平日のみ運行します。
●川内駅、プラッセだいわ前で青山・勝目コース↔天辰・永利コース間の乗り継ぎができます。
●平成24年4月1日改正