若松記念病院前(南部循環線青山・勝目コース)薩摩川内市くるくるバス
2016年03月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り便 | ||
1便 | 2便 | 3便 |
↓ | 12:03 | 15:03 |
8:01 | 13:05 | 16:05 |
東回り便 | ||
1便 | 2便 | 3便 |
9:47 | 14:27 | 17:32 |
8:47 | 13:27 | 16:32 |
備考
●西回り1便と東回り2便は平日のみ運行します。
●川内駅、プラッセだいわ前で青山・勝目コース↔天辰・永利コース間の乗り継ぎができます。
●平成24年4月1日改正