緑地公園前(16番線 鴨池港・文化ホール線(中央駅経由))
2015年04月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鴨池港行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:35 | 07:35 | 07:35 |
08:00 | 08:00 | 08:00 |
08:25 | 08:25 | 08:25 |
08:50 | 08:50 | 08:50 |
09:16 | 09:16 | 09:16 |
09:44 | 09:44 | 09:44 |
10:14 | 10:14 | 10:14 |
10:44 | 10:44 | 10:44 |
11:14 | 11:14 | 11:14 |
11:44 | 11:44 | 11:44 |
12:14 | 12:14 | 12:14 |
12:44 | 12:44 | 12:44 |
13:14 | 13:14 | 13:14 |
13:44 | 13:44 | 13:44 |
14:14 | 14:14 | 14:14 |
14:44 | 14:44 | 14:44 |
15:14 | 15:14 | 15:14 |
15:44 | 15:44 | 15:44 |
16:14 | 16:14 | 16:14 |
16:44 | 16:44 | 16:44 |
17:14 | 17:14 | 17:14 |
17:44 | 17:44 | 17:44 |
18:09 | 18:09 | 18:09 |
18:24 | 18:24 | 18:24 |
18:44 | 18:44 | 18:44 |
19:14 | 19:14 | 19:14 |
19:44 | 19:44 | 19:44 |
20:11 | 20:11 | 20:11 |
20:41 | 20:41 | 20:41 |
21:21 | 21:21 | 21:21 |
22:01 | 22:01 | 22:01 |
22:38 | 22:38 | 22:38 |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:32 | 06:32 | 06:32 |
06:57 | 06:57 | 06:57 |
07:22 | 07:22 | 07:22 |
07:47 | 07:47 | 07:47 |
08:12 | 08:12 | 08:12 |
08:37 | 08:37 | 08:37 |
09:01 | 09:01 | 09:01 |
09:31 | 09:31 | 09:31 |
10:01 | 10:01 | 10:01 |
10:31 | 10:31 | 10:31 |
11:01 | 11:01 | 11:01 |
11:31 | 11:31 | 11:31 |
12:01 | 12:01 | 12:01 |
12:31 | 12:31 | 12:31 |
13:01 | 13:01 | 13:01 |
13:31 | 13:31 | 13:31 |
14:01 | 14:01 | 14:01 |
14:31 | 14:31 | 14:31 |
15:01 | 15:01 | 15:01 |
15:31 | 15:31 | 15:31 |
16:01 | 16:01 | 16:01 |
16:31 | 16:31 | 16:31 |
17:01 | 17:01 | 17:01 |
17:26 | 17:26 | 17:26 |
17:41 | 17:41 | 17:41 |
18:01 | 18:01 | 18:01 |
18:31 | 18:31 | 18:31 |
19:01 | 19:01 | 19:01 |
19:31 | 19:31 | 19:31 |
20:01 | 20:01 | 20:01 |
20:41 | 20:41 | 20:41 |
21:21 | 21:21 | 21:21 |
21:59 | 21:59 | 21:59 |
H27.09.24改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。