鴨池新町(16番線 鴨池港・文化ホール線(中央駅経由))
2015年04月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鴨池港行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:32 | 07:32 | 07:32 |
07:58 | 07:58 | 07:58 |
08:23 | 08:23 | 08:23 |
08:48 | 08:48 | 08:48 |
09:14 | 09:14 | 09:14 |
09:42 | 09:42 | 09:42 |
10:12 | 10:12 | 10:12 |
10:42 | 10:42 | 10:42 |
11:12 | 11:12 | 11:12 |
11:42 | 11:42 | 11:42 |
12:12 | 12:12 | 12:12 |
12:42 | 12:42 | 12:42 |
13:12 | 13:12 | 13:12 |
13:42 | 13:42 | 13:42 |
14:12 | 14:12 | 14:12 |
14:42 | 14:42 | 14:42 |
15:12 | 15:12 | 15:12 |
15:42 | 15:42 | 15:42 |
16:12 | 16:12 | 16:12 |
16:42 | 16:42 | 16:42 |
17:12 | 17:12 | 17:12 |
17:42 | 17:42 | 17:42 |
18:07 | 18:07 | 18:07 |
18:22 | 18:22 | 18:22 |
18:42 | 18:42 | 18:42 |
19:12 | 19:12 | 19:12 |
19:42 | 19:42 | 19:42 |
20:09 | 20:09 | 20:09 |
20:39 | 20:39 | 20:39 |
21:19 | 21:19 | 21:19 |
21:59 | 21:59 | 21:59 |
22:36 | 22:36 | 22:36 |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:34 | 06:34 | 06:34 |
06:59 | 06:59 | 06:59 |
07:24 | 07:24 | 07:24 |
07:49 | 07:49 | 07:49 |
08:14 | 08:14 | 08:14 |
08:39 | 08:39 | 08:39 |
09:03 | 09:03 | 09:03 |
09:33 | 09:33 | 09:33 |
10:03 | 10:03 | 10:03 |
10:33 | 10:33 | 10:33 |
11:03 | 11:03 | 11:03 |
11:33 | 11:33 | 11:33 |
12:03 | 12:03 | 12:03 |
12:33 | 12:33 | 12:33 |
13:03 | 13:03 | 13:03 |
13:33 | 13:33 | 13:33 |
14:03 | 14:03 | 14:03 |
14:33 | 14:33 | 14:33 |
15:03 | 15:03 | 15:03 |
15:33 | 15:33 | 15:33 |
16:03 | 16:03 | 16:03 |
16:33 | 16:33 | 16:33 |
17:03 | 17:03 | 17:03 |
17:28 | 17:28 | 17:28 |
17:43 | 17:43 | 17:43 |
18:03 | 18:03 | 18:03 |
18:33 | 18:33 | 18:33 |
19:03 | 19:03 | 19:03 |
19:33 | 19:33 | 19:33 |
20:03 | 20:03 | 20:03 |
20:43 | 20:43 | 20:43 |
21:23 | 21:23 | 21:23 |
22:01 | 22:01 | 22:01 |
H27.09.24改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。