金生町(16番線 鴨池港・文化ホール線)
2015年04月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鴨池港行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:56 | 06:56 | 06:56 |
07:21 | 07:21 | 07:21 |
07:46 | 07:46 | 07:46 |
08:11 | 08:11 | 08:11 |
08:37 | 08:37 | 08:37 |
09:05 | 09:05 | 09:05 |
09:35 | 09:35 | 09:35 |
10:05 | 10:05 | 10:05 |
10:35 | 10:35 | 10:35 |
11:05 | 11:05 | 11:05 |
11:35 | 11:35 | 11:35 |
12:05 | 12:05 | 12:05 |
12:35 | 12:35 | 12:35 |
13:05 | 13:05 | 13:05 |
13:35 | 13:35 | 13:35 |
14:05 | 14:05 | 14:05 |
14:35 | 14:35 | 14:35 |
15:05 | 15:05 | 15:05 |
15:35 | 15:35 | 15:35 |
16:05 | 16:05 | 16:05 |
16:35 | 16:35 | 16:35 |
17:05 | 17:05 | 17:05 |
17:30 | 17:30 | 17:30 |
17:45 | 17:45 | 17:45 |
18:05 | 18:05 | 18:05 |
18:35 | 18:35 | 18:35 |
19:05 | 19:05 | 19:05 |
19:35 | 19:35 | 19:35 |
20:05 | 20:05 | 20:05 |
20:45 | 20:45 | 20:45 |
21:25 | 21:25 | 21:25 |
22:02 | 22:02 | 22:02 |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:09 | 07:09 | 07:09 |
07:34 | 07:34 | 07:34 |
08:00 | 08:00 | 08:00 |
08:25 | 08:25 | 08:25 |
08:50 | 08:50 | 08:50 |
09:15 | 09:15 | 09:15 |
09:39 | 09:39 | 09:39 |
10:09 | 10:09 | 10:09 |
10:39 | 10:39 | 10:39 |
11:09 | 11:09 | 11:09 |
11:39 | 11:39 | 11:39 |
12:09 | 12:09 | 12:09 |
12:39 | 12:39 | 12:39 |
13:09 | 13:09 | 13:09 |
13:39 | 13:39 | 13:39 |
14:09 | 14:09 | 14:09 |
14:39 | 14:39 | 14:39 |
15:09 | 15:09 | 15:09 |
15:39 | 15:39 | 15:39 |
16:09 | 16:09 | 16:09 |
16:39 | 16:39 | 16:39 |
17:09 | 17:09 | 17:09 |
17:39 | 17:39 | 17:39 |
18:04 | 18:04 | 18:04 |
18:19 | 18:19 | 18:19 |
18:39 | 18:39 | 18:39 |
19:09 | 19:09 | 19:09 |
19:39 | 19:39 | 19:39 |
20:09 | 20:09 | 20:09 |
20:38 | 20:38 | 20:38 |
21:18 | 21:18 | 21:18 |
21:58 | 21:58 | 21:58 |
22:36 | 22:36 | 22:36 |
H27.09.24改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。