荒田八幡(15-3番線 東紫原線(広木農協前))
2015年04月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
広木農協前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:46 | 09:02 | 09:33 |
17:32 | 16:37 | 16:30 |
19:02 | 18:08 | 18:02 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:21 | 08:31 | 09:01 |
07:58 | 09:57 | 10:23 |
09:45 | 17:36 | 17:27 |
18:28 | 19:06 | 18:56 |
19:59 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。