紫原中央(15-2番線 東紫原線(中央駅経由))
2015年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
紫原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
09:24 | 11:36 | 11:14 |
10:20 | 12:56 | 12:48 |
10:35 | 14:52 | 14:32 |
11:41 | –:– | 16:10 |
12:57 | –:– | –:– |
13:39 | –:– | –:– |
14:07 | –:– | –:– |
15:44 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
09:37 | 11:52 | 11:33 |
10:43 | 13:13 | 13:03 |
11:01 | 15:20 | 15:06 |
11:57 | –:– | 16:26 |
13:10 | –:– | –:– |
14:04 | –:– | –:– |
14:20 | –:– | –:– |
15:57 | –:– | –:– |
H27.09.24改定
*紫原行きの鹿児島中央駅のりばは東22番のりばです
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。