神田(交通局前)(15-2番線 東紫原線(中央駅経由))
2015年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
紫原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
09:14 | 11:26 | 11:04 |
10:10 | 12:46 | 12:38 |
10:25 | 14:42 | 14:22 |
11:31 | –:– | 16:00 |
12:47 | –:– | –:– |
13:29 | –:– | –:– |
13:57 | –:– | –:– |
15:34 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
09:45 | 12:00 | 11:41 |
10:51 | 13:21 | 13:11 |
11:09 | 15:28 | 15:14 |
12:05 | –:– | 16:34 |
13:18 | –:– | –:– |
14:12 | –:– | –:– |
14:28 | –:– | –:– |
16:05 | –:– | –:– |
H27.09.24改定
*紫原行きの鹿児島中央駅のりばは東22番のりばです
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。