都通(15-2番線 東紫原線(中央駅経由))
2015年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
紫原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
09:12 | 11:24 | 11:02 |
10:08 | 12:44 | 12:36 |
10:23 | 14:40 | 14:20 |
11:29 | –:– | 15:58 |
12:45 | –:– | –:– |
13:27 | –:– | –:– |
13:55 | –:– | –:– |
15:32 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
09:47 | 12:02 | 11:43 |
10:53 | 13:23 | 13:13 |
11:11 | 15:30 | 15:16 |
12:07 | –:– | 16:36 |
13:20 | –:– | –:– |
14:14 | –:– | –:– |
14:30 | –:– | –:– |
16:07 | –:– | –:– |
H27.09.24改定
*紫原行きの鹿児島中央駅のりばは東22番のりばです
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。