長谷(加治木地区循環バス 日木山方面(長谷経由))姶良市巡回コミュニティバス
2016年02月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
総合支所行き | ||
月・水・金・日運行 | 火・木運行 | |
第1便 | 第1便 | 第2便 |
10:51 | 7:45※ | 15:13※ |
喜びの里行き | ||
月・水・金・日運行 | 火・木運行 | |
第1便 | 第1便 | 第2便 |
14:56 | 10:37※ | 17:21※ |
備考
●土曜日は運行いたしません。
「※」表示の便は、土・日・祝日は運行いたしません。
※平成28年4月1日改正