天文館(15-2番線 東紫原線(中央駅経由))
2015年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
紫原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
09:05 | 11:17 | 10:55 |
10:01 | 12:37 | 12:29 |
10:16 | 14:33 | 14:13 |
11:22 | –:– | 15:51 |
12:38 | –:– | –:– |
13:20 | –:– | –:– |
13:48 | –:– | –:– |
15:25 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
09:57 | 12:12 | 11:53 |
11:03 | 13:33 | 13:23 |
11:21 | 15:40 | 15:26 |
12:17 | –:– | 16:46 |
13:30 | –:– | –:– |
14:24 | –:– | –:– |
14:40 | –:– | –:– |
16:17 | –:– | –:– |
H27.09.24改定
*紫原行きの鹿児島中央駅のりばは東22番のりばです
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。