提水流(加治木地区循環バス 西別府方面(嶽線))姶良市巡回コミュニティバス
2016年02月15日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
菖蒲谷経由 | |||
総合支所行き | 嶽行き | ||
第1便 | 第2便 | 第1便 | 第2便 |
–:– | –:– | –:– | –:– |
辺川経由 | |||
総合支所行き | 嶽行き | ||
第1便 | 第2便 | 第1便 | 第2便 |
8:47 | 18:12※ | 11:04※ | 13:22 |
備考
●毎日運行
「※」表示の便は、土日祝は運行いたしません。
※平成28年4月1日改正