隈原(加治木地区循環バス 西別府方面(嶽線))姶良市巡回コミュニティバス
2016年02月15日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
菖蒲谷経由 | |||
総合支所行き | 嶽行き | ||
第1便 | 第2便 | 第1便 | 第2便 |
11:38※ | 14:11 | 8:06 | 17:33 |
辺川経由 | |||
総合支所行き | 嶽行き | ||
第1便 | 第2便 | 第1便 | 第2便 |
8:51 | 18:16※ | 11:00※ | 13:18 |
備考
●毎日運行
「※」表示の便は、土日祝は運行いたしません。
※平成28年4月1日改正