タイヨー前(加治木地区循環バス 小山田方面(市来原・迫線))姶良市巡回コミュニティバス
2016年02月12日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
総合支所行き | ||
1便 | 2便 | 3便 |
8:12 | 11:33 | 15:27 |
市来原・迫行き | ||
1便 | 2便 | 3便 |
10:11 | 14:05 | 17:01※ |
備考
●毎日運行
「※」表示の便は、月・水・金のみ運行。
※平成28年4月1日改正
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
総合支所行き | ||
1便 | 2便 | 3便 |
8:12 | 11:33 | 15:27 |
市来原・迫行き | ||
1便 | 2便 | 3便 |
10:11 | 14:05 | 17:01※ |
備考
●毎日運行
「※」表示の便は、月・水・金のみ運行。
※平成28年4月1日改正
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.