国立病院構内(加治木地区循環バス 循環線)姶良市巡回コミュニティバス
2016年02月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り | |||
1便 | 2便 | 3便 | 4便 |
8:40 | –:– | 13:04 | 15:59 |
東回り | |||
1便 | 2便 | 3便 | / |
9:40 | 12:59 | 16:34 | –:– |
備考
●毎日運行(3便と東回り1便は土日祝運休)
※平成28年4月1日改正
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り | |||
1便 | 2便 | 3便 | 4便 |
8:40 | –:– | 13:04 | 15:59 |
東回り | |||
1便 | 2便 | 3便 | / |
9:40 | 12:59 | 16:34 | –:– |
備考
●毎日運行(3便と東回り1便は土日祝運休)
※平成28年4月1日改正
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.