小烏神社前(加治木地区循環バス 循環線)姶良市巡回コミュニティバス
2016年02月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り | |||
1便 | 2便 | 3便 | 4便 |
8:26 | 9:27 | 12:50 | 15:45 |
東回り | |||
1便 | 2便 | 3便 | / |
9:54 | 13:13 | 16:48 | –:– |
備考
●毎日運行(3便と東回り1便は土日祝運休)
※平成28年4月1日改正
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西回り | |||
1便 | 2便 | 3便 | 4便 |
8:26 | 9:27 | 12:50 | 15:45 |
東回り | |||
1便 | 2便 | 3便 | / |
9:54 | 13:13 | 16:48 | –:– |
備考
●毎日運行(3便と東回り1便は土日祝運休)
※平成28年4月1日改正
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.