青葉台(ふるさとバス 春花線(帖佐駅↔春花))姶良市巡回コミュニティバス
2016年01月28日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上り↓ | ||
朝便 | 昼便 | 夕便 |
9:09 | 13:14 | 17:05 |
下り↑ | ||
朝便 | 昼便 | 夕便 |
9:20 | 13:25 | 17:16 |
備考
※平成27年5月1日改正
※日祝祭日は運休
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上り↓ | ||
朝便 | 昼便 | 夕便 |
9:09 | 13:14 | 17:05 |
下り↑ | ||
朝便 | 昼便 | 夕便 |
9:20 | 13:25 | 17:16 |
備考
※平成27年5月1日改正
※日祝祭日は運休
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.