市役所前(12番線 海岸線)
2022年08月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
三和町行き | 栄町行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:08 | 07:13 | 07:13 | 07:04 | 07:05 | 07:05 |
07:36 | 07:36 | 07:36 | 07:26 | 07:29 | 07:29 |
08:13 | 08:13 | 08:13 | 07:49 | 08:10 | 08:10 |
08:36 | 08:36 | 08:36 | 08:15 | 09:35 | 09:35 |
09:03 | 09:03 | 09:03 | 09:34 | 10:05 | 10:05 |
10:03 | 10:03 | 10:03 | 10:04 | 10:35 | 10:35 |
11:03 | 11:03 | 11:03 | 10:34 | 11:05 | 11:05 |
12:03 | 12:03 | 12:03 | 10:54 | 11:35 | 11:35 |
12:33 | 12:33 | 12:33 | 11:34 | 12:05 | 12:05 |
13:03 | 13:03 | 13:03 | 12:04 | 12:34 | 12:34 |
14:03 | 14:03 | 14:03 | 12:34 | 13:04 | 13:04 |
15:03 | 15:03 | 15:03 | 13:04 | 15:04 | 15:04 |
16:03 | 16:03 | 16:03 | 15:04 | 16:04 | 16:04 |
17:03 | 17:03 | 17:03 | 16:24 | 17:06 | 17:06 |
17:37 | 17:37 | 17:37 | 17:06 | 19:06 | 19:06 |
18:03 | 18:03 | 18:03 | 19:06 | 20:03 | 20:03 |
19:03 | 19:03 | 19:03 | 19:56 | –:– | –:– |
20:03 | 20:03 | 20:03 | –:– | –:– | –:– |
R4.04.01改定(平日R4.08.01改定)
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜いづろ間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鹿児島駅前の三和町方面行き乗り場は1番です。