玉江小学校前(11番線 鴨池・冷水線)
2022年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– | 06:35 | 06:35 | 06:35 |
–:– | –:– | –:– | 06:55 | 06:55 | 06:55 |
–:– | –:– | –:– | 07:15 | 07:20 | 07:20 |
–:– | –:– | –:– | 07:35 | 07:50 | 07:50 |
–:– | –:– | –:– | 07:50 | 08:20 | 08:20 |
–:– | –:– | –:– | 08:20 | 08:55 | 08:55 |
–:– | –:– | –:– | 08:55 | 09:27 | 09:27 |
–:– | –:– | –:– | 09:25 | 10:08(中) | 10:08(中) |
–:– | –:– | –:– | 10:25 | 10:27 | 10:27 |
–:– | –:– | –:– | 11:25 | 11:27 | 11:27 |
–:– | –:– | –:– | 12:25 | 12:27 | 12:27 |
–:– | –:– | –:– | 13:25 | 13:27 | 13:27 |
–:– | –:– | –:– | 14:25 | 14:27 | 14:27 |
–:– | –:– | –:– | 15:25 | 15:27 | 15:27 |
–:– | –:– | –:– | 16:25 | 16:27 | 16:27 |
–:– | –:– | –:– | 16:51 | 17:27 | 17:27 |
–:– | –:– | –:– | 17:29 | 18:27 | 18:27 |
–:– | –:– | –:– | 18:25 | 19:27 | 19:27 |
–:– | –:– | –:– | 19:25 | 20:44 | 20:44 |
–:– | –:– | –:– | 20:44 | 21:22 | 21:22 |
–:– | –:– | –:– | 21:22 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
(中):中央駅止まり
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11-2番線の運行もございますので、11-2番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「高齢者福祉センター伊敷方面行き乗り場は東12番」です。