冷水町(11番線 鴨池・冷水線)
2022年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:16 | 07:12 | 07:12 | 06:47 | 06:47 | 06:47 |
07:41 | 07:42 | 07:42 | 07:08 | 07:07 | 07:07 |
08:02 | 08:02 | 08:02 | 07:28 | 07:32 | 07:32 |
08:22 | 08:32 | 08:32 | 07:48 | 08:02 | 08:02 |
08:47 | 09:04 | 09:04 | 08:03 | 08:32 | 08:32 |
09:14 | 09:34 | 09:34 | 08:33 | 09:07 | 09:07 |
09:34 | 10:04 | 10:04 | 09:07 | 09:39 | 09:39 |
10:04 | 10:34 | 10:34 | 09:37 | 10:19(中) | 10:19(中) |
10:34 | 11:34 | 11:34 | 10:37 | 10:39 | 10:39 |
11:34 | 12:34 | 12:34 | 11:37 | 11:39 | 11:39 |
12:34 | 13:35 | 13:35 | 12:37 | 12:39 | 12:39 |
13:34 | 14:35 | 14:35 | 13:37 | 13:39 | 13:39 |
14:34 | 15:35 | 15:35 | 14:37 | 14:39 | 14:39 |
15:34 | 16:35 | 16:35 | 15:37 | 15:39 | 15:39 |
16:37 | 17:34 | 17:34 | 16:37 | 16:39 | 16:39 |
17:37 | 18:39 | 18:39 | 17:03 | 17:39 | 17:39 |
18:42 | 19:04 | 19:04 | 17:41 | 18:39 | 18:39 |
19:06 | 20:00 | 20:00 | 18:37 | 19:39 | 19:39 |
20:06 | 21:05 | 21:05 | 19:37 | 20:56 | 20:56 |
21:02 | –:– | –:– | 20:56 | 21:34 | 21:34 |
22:02 | –:– | –:– | 21:34 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
(中):中央駅止まり
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11-2番線の運行もございますので、11-2番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「高齢者福祉センター伊敷方面行き乗り場は東12番」です。