金生町(11番線 鴨池・冷水線)
2022年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:02 | 07:00 | 07:00 | 07:01 | 06:58 | 06:58 |
07:27 | 07:30 | 07:30 | 07:24 | 07:18 | 07:18 |
07:48 | 07:50 | 07:50 | 07:44 | 07:43 | 07:43 |
08:08 | 08:20 | 08:20 | 08:04 | 08:13 | 08:13 |
08:33 | 08:51 | 08:51 | 08:19 | 08:43 | 08:43 |
09:01 | 09:21 | 09:21 | 08:49 | 09:18 | 09:18 |
09:21 | 09:51 | 09:51 | 09:20 | 09:50 | 09:50 |
09:51 | 10:21 | 10:21 | 09:50 | 10:32(中) | 10:32(中) |
10:21 | 11:21 | 11:21 | 10:50 | 10:50 | 10:50 |
11:21 | 12:21 | 12:21 | 11:50 | 11:50 | 11:50 |
12:21 | 13:22 | 13:22 | 12:50 | 12:50 | 12:50 |
13:21 | 14:22 | 14:22 | 13:50 | 13:50 | 13:50 |
14:21 | 15:22 | 15:22 | 14:50 | 14:50 | 14:50 |
15:21 | 16:22 | 16:22 | 15:51 | 15:50 | 15:50 |
16:23 | 17:21 | 17:21 | 16:51 | 16:50 | 16:50 |
17:23 | 18:26 | 18:26 | 17:17 | 17:50 | 17:50 |
18:28 | 18:51 | 18:51 | 17:55 | 18:50 | 18:50 |
18:52 | 19:48 | 19:48 | 18:50 | 19:49 | 19:49 |
19:52 | 20:53 | 20:53 | 19:50 | 21:06 | 21:06 |
20:51 | –:– | –:– | 21:05 | 21:44 | 21:44 |
21:51 | –:– | –:– | 21:43 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
(中):中央駅止まり
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11-2番線の運行もございますので、11-2番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「高齢者福祉センター伊敷方面行き乗り場は東12番」です。