県庁西(11番線 鴨池・冷水線)
2022年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:33 | 06:32 | 06:32 | 07:33 | 07:26 | 07:26 |
06:58 | 07:02 | 07:02 | 07:58 | 07:46 | 07:46 |
07:18 | 07:22 | 07:22 | 08:18 | 08:11 | 08:11 |
07:38 | 07:52 | 07:52 | 08:38 | 08:41 | 08:41 |
08:03 | 08:23 | 08:23 | 08:53 | 09:12 | 09:12 |
08:33 | 08:53 | 08:53 | 09:23 | 09:47 | 09:47 |
08:53 | 09:23 | 09:23 | 09:50 | 10:19 | 10:19 |
09:23 | 09:53 | 09:53 | 10:20 | 11:19 | 11:19 |
09:53 | 10:53 | 10:53 | 11:20 | 12:19 | 12:19 |
10:53 | 11:53 | 11:53 | 12:20 | 13:20 | 13:20 |
11:53 | 12:53 | 12:53 | 13:20 | 14:20 | 14:20 |
12:53 | 13:53 | 13:53 | 14:20 | 15:20 | 15:20 |
13:53 | 14:53 | 14:53 | 15:20 | 16:20 | 16:20 |
14:53 | 15:53 | 15:53 | 16:24 | 17:20 | 17:20 |
15:52 | 16:52 | 16:52 | 17:24 | 18:20 | 18:20 |
16:52 | 17:57 | 17:57 | 17:50 | 19:20 | 19:20 |
17:57 | 18:22 | 18:22 | 18:28 | 20:15 | 20:15 |
18:22 | 19:21 | 19:21 | 19:22 | 21:32 | 21:32 |
19:22 | 20:26 | 20:26 | 20:22 | 22:10 | 22:10 |
20:26 | –:– | –:– | 21:31 | –:– | –:– |
21:26 | –:– | –:– | 22:09 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
(中):中央駅止まり
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11-2番線の運行もございますので、11-2番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「高齢者福祉センター伊敷方面行き乗り場は東12番」です。