球技場前(11番線 鴨池・冷水線)
2022年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:25 | 06:25 | 06:25 | 07:41 | 07:34 | 07:34 |
06:50 | 06:55 | 06:55 | 08:06 | 07:54 | 07:54 |
07:10 | 07:15 | 07:15 | 08:26 | 08:19 | 08:19 |
07:30 | 07:45 | 07:45 | 08:46 | 08:49 | 08:49 |
07:55 | 08:15 | 08:15 | 09:01 | 09:20 | 09:20 |
08:25 | 08:45 | 08:45 | 09:31 | 09:55 | 09:55 |
08:45 | 09:15 | 09:15 | 09:58 | 10:27 | 10:27 |
09:15 | 09:45 | 09:45 | 10:28 | 11:27 | 11:27 |
09:45 | 10:45 | 10:45 | 11:28 | 12:27 | 12:27 |
10:45 | 11:45 | 11:45 | 12:28 | 13:28 | 13:28 |
11:45 | 12:45 | 12:45 | 13:28 | 14:28 | 14:28 |
12:45 | 13:45 | 13:45 | 14:28 | 15:28 | 15:28 |
13:45 | 14:45 | 14:45 | 15:28 | 16:28 | 16:28 |
14:45 | 15:45 | 15:45 | 16:32 | 17:28 | 17:28 |
15:45 | 16:45 | 16:45 | 17:32 | 18:28 | 18:28 |
16:45 | 17:50 | 17:50 | 17:58 | 19:28 | 19:28 |
17:50 | 18:15 | 18:15 | 18:36 | 20:23 | 20:23 |
18:15 | 19:15 | 19:15 | 19:30 | 21:40 | 21:40 |
19:15 | 20:20 | 20:20 | 20:30 | 22:18 | 22:18 |
20:20 | –:– | –:– | 21:39 | –:– | –:– |
21:20 | –:– | –:– | 22:17 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
(中):中央駅止まり
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11-2番線の運行もございますので、11-2番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「高齢者福祉センター伊敷方面行き乗り場は東12番」です。