22番線 鹿児島駅前~オプシア ミッドナイト・バス(鹿児島交通)
2016年01月06日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
行き先:オプシア前
始発地:鹿児島駅前
バス停名 | 平日 |
鹿児島駅前 | 23:44 |
水族館口 | 23:45 |
金生町 | 23:48 |
天文館 | 23:50 |
高見馬場 | 23:51 |
加治屋町 | 23:53 |
鹿児島中央駅 | 23:55 |
都通り | 23:56 |
柳田通り | 0:00 |
武中下 | 0:02 |
田上 | 0:04 |
田上寺ノ下 | 0:06 |
前ヶ迫 | 0:09 |
天神ヶ瀬戸 | 0:11 |
紫原七丁目 | 0:12 |
紫原中前 | 0:13 |
紫原中央(KTS) | 0:14 |
紫原中央(四丁目) | 0:14 |
紫原四丁目 | 0:15 |
紫原三丁目 | 0:16 |
日之出町西 | 0:17 |
日之出町 | 0:18 |
南港 | 0:21 |
オプシア前 | 0:25 |
バス停名 | 土曜日 |
鹿児島駅前 | 23:44 |
水族館口 | 23:45 |
金生町 | 23:48 |
天文館 | 23:50 |
高見馬場 | 23:51 |
加治屋町 | 23:53 |
鹿児島中央駅 | 23:55 |
都通り | 23:56 |
柳田通り | 0:00 |
武中下 | 0:02 |
田上 | 0:04 |
田上寺ノ下 | 0:06 |
前ヶ迫 | 0:09 |
天神ヶ瀬戸 | 0:11 |
紫原七丁目 | 0:12 |
紫原中前 | 0:13 |
紫原中央(KTS) | 0:14 |
紫原中央(四丁目) | 0:14 |
紫原四丁目 | 0:15 |
紫原三丁目 | 0:16 |
日之出町西 | 0:17 |
日之出町 | 0:18 |
南港 | 0:21 |
オプシア前 | 0:25 |
※月~土曜日(祝日を除く)運行中
※深夜割増運賃