玉里団地北(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
2015年03月29日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:39 | 07:20 | 07:58 |
07:49 | 08:23 | 09:36 |
08:32 | 09:34 | 10:36 |
09:27 | 10:36 | 11:38 |
10:12 | 11:38 | 13:18 |
10:58 | 13:18 | 14:38 |
12:01 | 14:38 | 15:40 |
13:05 | 15:40 | 17:20 |
14:58 | 17:20 | 18:26 |
16:09 | 18:26 | 19:34 |
17:20 | 19:34 | –:– |
18:08 | –:– | –:– |
19:06 | –:– | –:– |
20:18 | –:– | –:– |
21:17 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:30 | 06:35 | 07:15 |
06:55 | 07:39 | 08:53 |
07:15 | 08:50 | 09:53 |
07:41 | 09:51 | 10:54 |
08:44 | 10:54 | 12:34 |
10:14 | 12:34 | 13:55 |
11:16 | 13:55 | 14:57 |
12:20 | 14:57 | 16:35 |
14:14 | 16:35 | 17:39 |
15:22 | 17:39 | 18:45 |
16:34 | 18:45 | –:– |
17:19 | –:– | –:– |
18:16 | –:– | –:– |
19:32 | –:– | –:– |
20:36 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。