玉里公民館前(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
2015年03月29日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:35 | 07:16 | 07:54 |
07:45 | 08:19 | 09:32 |
08:28 | 09:30 | 10:32 |
09:23 | 10:32 | 11:34 |
10:08 | 11:34 | 13:14 |
10:54 | 13:14 | 14:34 |
11:57 | 14:34 | 15:36 |
13:01 | 15:36 | 17:16 |
14:54 | 17:16 | 18:22 |
16:05 | 18:22 | 19:30 |
17:16 | 19:30 | –:– |
18:04 | –:– | –:– |
19:02 | –:– | –:– |
20:14 | –:– | –:– |
21:13 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:33 | 06:38 | 07:18 |
06:58 | 07:42 | 08:56 |
07:18 | 08:53 | 09:56 |
07:44 | 09:54 | 10:57 |
08:47 | 10:57 | 12:37 |
10:17 | 12:37 | 13:58 |
11:19 | 13:58 | 15:00 |
12:23 | 15:00 | 16:38 |
14:17 | 16:38 | 17:42 |
15:25 | 17:42 | 18:48 |
16:37 | 18:48 | –:– |
17:22 | –:– | –:– |
18:19 | –:– | –:– |
19:35 | –:– | –:– |
20:39 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。