伊敷中学校前(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
2015年03月29日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:31 | 07:12 | 07:50 |
07:41 | 08:15 | 09:28 |
08:24 | 09:26 | 10:28 |
09:19 | 10:28 | 11:30 |
10:04 | 11:30 | 13:10 |
10:50 | 13:10 | 14:30 |
11:53 | 14:30 | 15:32 |
12:57 | 15:32 | 17:12 |
14:50 | 17:12 | 18:18 |
16:01 | 18:18 | 19:26 |
17:12 | 19:26 | –:– |
18:00 | –:– | –:– |
18:58 | –:– | –:– |
20:10 | –:– | –:– |
21:09 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:37 | 06:42 | 07:22 |
07:02 | 07:46 | 09:00 |
07:22 | 08:57 | 10:00 |
07:48 | 09:58 | 11:01 |
08:51 | 11:01 | 12:41 |
10:21 | 12:41 | 14:02 |
11:23 | 14:02 | 15:04 |
12:27 | 15:04 | 16:42 |
14:21 | 16:42 | 17:46 |
15:29 | 17:46 | 18:52 |
16:41 | 18:52 | –:– |
17:26 | –:– | –:– |
18:23 | –:– | –:– |
19:39 | –:– | –:– |
20:43 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。