護国神社前(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
2015年03月29日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:29 | 07:10 | 07:48 |
07:39 | 08:13 | 09:26 |
08:22 | 09:24 | 10:26 |
09:17 | 10:26 | 11:28 |
10:02 | 11:28 | 13:08 |
10:48 | 13:08 | 14:28 |
11:51 | 14:28 | 15:30 |
12:55 | 15:30 | 17:10 |
14:48 | 17:10 | 18:16 |
15:59 | 18:16 | 19:24 |
17:10 | 19:24 | –:– |
17:58 | –:– | –:– |
18:56 | –:– | –:– |
20:09 | –:– | –:– |
21:08 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:39 | 06:44 | 07:24 |
07:04 | 07:48 | 09:02 |
07:24 | 08:59 | 10:02 |
07:50 | 10:00 | 11:03 |
08:53 | 11:03 | 12:43 |
10:23 | 12:43 | 14:04 |
11:25 | 14:04 | 15:06 |
12:29 | 15:06 | 16:44 |
14:23 | 16:44 | 17:48 |
15:31 | 17:48 | 18:54 |
16:43 | 18:54 | –:– |
17:28 | –:– | –:– |
18:25 | –:– | –:– |
19:41 | –:– | –:– |
20:45 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。