玉里公民館前(8番線 西玉里団地線(市役所前))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市役所前行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:48 | 06:33 | 06:33 | 07:17 | 07:12 | 07:12 |
07:28 | 07:12 | 07:12 | 07:39 | 07:52 | 07:52 |
08:00 | 07:41 | 07:41 | 07:57 | 08:20 | 08:20 |
08:24 | 08:41 | 08:41 | 08:33 | 08:50 | 08:50 |
09:33 | 09:41 | 09:41 | 08:58 | 09:20 | 09:20 |
10:23 | 10:25 | 10:25 | 09:58 | 09:55 | 09:55 |
11:23 | 11:25 | 11:25 | 10:42 | 10:32 | 10:32 |
12:26 | 12:25 | 12:25 | 11:42 | 11:42 | 11:42 |
13:26 | 13:26 | 13:26 | 12:42 | 12:42 | 12:42 |
14:26 | 14:26 | 14:26 | 13:42 | 13:42 | 13:42 |
15:26 | 15:28 | 15:28 | 14:42 | 14:42 | 14:42 |
16:12 | 16:28 | 16:28 | 15:42 | 15:42 | 15:42 |
16:31 | 17:18 | 17:18 | 16:46 | 16:41 | 16:41 |
17:07 | 17:38 | 17:38 | 17:30 | 17:31 | 17:31 |
17:31 | 18:16 | 18:16 | 18:01 | 17:51 | 17:51 |
18:10 | 18:58 | 18:58 | 18:31 | 18:41 | 18:41 |
18:57 | 19:54 | 19:54 | 18:55 | 19:41 | 19:41 |
19:57 | 20:44 | 20:44 | 19:35 | 20:39 | 20:39 |
20:42 | –:– | –:– | 20:05 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– | 20:48 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※市役所前行きは、「交通局北営業所前→女子高校前→千石馬場」までを掲載しています。「鹿児島中央駅」以降は引き続き「4番線 城山団地中央→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「4番線」の時刻表をご確認ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の8番線 女子高・玉里団地方面行き乗り場は東7番です。