中草牟田(8番線 西玉里団地線(市役所前))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市役所前行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:57 | 06:40 | 06:40 | 07:09 | 07:05 | 07:05 |
07:37 | 07:19 | 07:19 | 07:31 | 07:45 | 07:45 |
08:09 | 07:48 | 07:48 | 07:49 | 08:13 | 08:13 |
08:32 | 08:48 | 08:48 | 08:25 | 08:43 | 08:43 |
09:41 | 09:48 | 09:48 | 08:51 | 09:13 | 09:13 |
10:31 | 10:32 | 10:32 | 09:51 | 09:48 | 09:48 |
11:31 | 11:32 | 11:32 | 10:35 | 10:25 | 10:25 |
12:33 | 12:32 | 12:32 | 11:35 | 11:35 | 11:35 |
13:33 | 13:33 | 13:33 | 12:35 | 12:35 | 12:35 |
14:33 | 14:33 | 14:33 | 13:35 | 13:35 | 13:35 |
15:33 | 15:35 | 15:35 | 14:35 | 14:35 | 14:35 |
16:20 | 16:35 | 16:35 | 15:35 | 15:35 | 15:35 |
16:39 | 17:25 | 17:25 | 16:37 | 16:34 | 16:34 |
17:15 | 17:45 | 17:45 | 17:21 | 17:24 | 17:24 |
17:39 | 18:23 | 18:23 | 17:52 | 17:44 | 17:44 |
18:18 | 19:05 | 19:05 | 18:22 | 18:34 | 18:34 |
19:04 | 20:01 | 20:01 | 18:48 | 19:34 | 19:34 |
20:04 | 20:51 | 20:51 | 19:28 | 20:32 | 20:32 |
20:49 | –:– | –:– | 19:58 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– | 20:41 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※市役所前行きは、「交通局北営業所前→女子高校前→千石馬場」までを掲載しています。「鹿児島中央駅」以降は引き続き「4番線 城山団地中央→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「4番線」の時刻表をご確認ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の8番線 女子高・玉里団地方面行き乗り場は東7番です。