沢美橋(喜入前之浜・生見ルート)あいばす
2015年12月22日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
喜入前之浜・生見ルート | |
2便 | 8:31 |
8:33 | |
4便 | 10:14 |
10:16 | |
5便 | 11:08 |
11:10 | |
8便 | 13:53 |
13:55 | |
9便 | 14:47 |
14:49 | |
10便 | 15:47 |
15:49 | |
11便 | 16:41 |
16:43 | |
12便 | 17:31 |
17:33 |
備考
※2・5・9・11便は帖地公民館→生見→前之浜→老人憩の家前行き
※4・8・10・12便は老人憩の家前→前之浜→生見→帖地公民館行き
※日曜日・12月31日〜1月3日除く火・木・土曜日運行
※平成27年10月1日現在