タイヨー喜入店(喜入一倉・小田代ルート)あいばす
2015年12月22日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
喜入一倉・小田代ルート(月・水・金曜日運行) | |
1便 | 7:37 |
10便 | 13:2 |
9便 | 12:28 |
17便 | 18:30 |
喜入一倉・小田代ルート(火・木・土曜日運行) | |
1便 | 7:37 |
6便 | 12:20 |
7便 | 13:23 |
13便 | 18:30 |
備考
※1・10・7便は小田代→老人憩の家前行き
※9・17・13便は老人憩の家→小田代前行き
※6便は老人憩の家→小田代前行き(喜入町内経由)
※日曜日・12月31日〜1月3日除く毎日運行
※平成27年10月1日現在