いづろ(8番線 西玉里団地線(市役所前))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市役所前行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– | 06:49 | 06:49 | 06:49 |
–:– | –:– | –:– | 07:11 | 07:29 | 07:29 |
–:– | –:– | –:– | 07:29 | 07:57 | 07:57 |
–:– | –:– | –:– | 08:05 | 08:27 | 08:27 |
–:– | –:– | –:– | 08:32 | 08:57 | 08:57 |
–:– | –:– | –:– | 09:32 | 09:32 | 09:32 |
–:– | –:– | –:– | 10:16 | 10:09 | 10:09 |
–:– | –:– | –:– | 11:16 | 11:19 | 11:19 |
–:– | –:– | –:– | 12:16 | 12:19 | 12:19 |
–:– | –:– | –:– | 13:16 | 13:19 | 13:19 |
–:– | –:– | –:– | 14:16 | 14:19 | 14:19 |
–:– | –:– | –:– | 15:16 | 15:19 | 15:19 |
–:– | –:– | –:– | 16:17 | 16:17 | 16:17 |
–:– | –:– | –:– | 17:01 | 17:07 | 17:07 |
–:– | –:– | –:– | 17:32 | 17:27 | 17:27 |
–:– | –:– | –:– | 18:02 | 18:17 | 18:17 |
–:– | –:– | –:– | 18:30 | 19:17 | 19:17 |
–:– | –:– | –:– | 19:10 | 20:16 | 20:16 |
–:– | –:– | –:– | 19:40 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– | 20:23 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※市役所前行きは、「交通局北営業所前→女子高校前→千石馬場」までを掲載しています。「鹿児島中央駅」以降は引き続き「4番線 城山団地中央→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「4番線」の時刻表をご確認ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の8番線 女子高・玉里団地方面行き乗り場は東7番です。