金生町(8番線 西玉里団地線(市役所前))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市役所前行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– | 06:48 | 06:48 | 06:48 |
–:– | –:– | –:– | 07:10 | 07:28 | 07:28 |
–:– | –:– | –:– | 07:28 | 07:56 | 07:56 |
–:– | –:– | –:– | 08:04 | 08:26 | 08:26 |
–:– | –:– | –:– | 08:31 | 08:56 | 08:56 |
–:– | –:– | –:– | 09:31 | 09:31 | 09:31 |
–:– | –:– | –:– | 10:15 | 10:08 | 10:08 |
–:– | –:– | –:– | 11:15 | 11:18 | 11:18 |
–:– | –:– | –:– | 12:15 | 12:18 | 12:18 |
–:– | –:– | –:– | 13:15 | 13:18 | 13:18 |
–:– | –:– | –:– | 14:15 | 14:18 | 14:18 |
–:– | –:– | –:– | 15:15 | 15:18 | 15:18 |
–:– | –:– | –:– | 16:16 | 16:16 | 16:16 |
–:– | –:– | –:– | 17:00 | 17:06 | 17:06 |
–:– | –:– | –:– | 17:31 | 17:26 | 17:26 |
–:– | –:– | –:– | 18:01 | 18:16 | 18:16 |
–:– | –:– | –:– | 18:29 | 19:16 | 19:16 |
–:– | –:– | –:– | 19:09 | 20:15 | 20:15 |
–:– | –:– | –:– | 19:39 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– | 20:22 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※市役所前行きは、「交通局北営業所前→女子高校前→千石馬場」までを掲載しています。「鹿児島中央駅」以降は引き続き「4番線 城山団地中央→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「4番線」の時刻表をご確認ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の8番線 女子高・玉里団地方面行き乗り場は東7番です。