明和(7番線 明和・中央駅西口線(共同運行))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和県営住宅前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:10 | 07:10 | 07:10 |
07:35(南) | 07:35(南) | 07:35(南) |
07:54 | 08:00 | 08:00 |
08:25(南) | 08:25(南) | 08:25(南) |
08:38 | 08:41 | 08:41 |
09:05(南) | 09:05(南) | 09:05(南) |
09:22 | 09:22 | 09:22 |
09:45(南) | 09:45(南) | 09:45(南) |
10:30(南) | 10:30(南) | 10:30(南) |
10:50 | 10:50 | 10:50 |
11:40 | 11:15(南) | 11:15(南) |
12:05(南) | 11:40 | 11:40 |
12:30 | 12:05(南) | 12:05(南) |
13:15 | 12:30 | 12:30 |
13:40(南) | 13:15 | 13:15 |
14:25(南) | 13:40(南) | 13:40(南) |
15:10(南) | 14:25(南) | 14:25(南) |
15:40 | 15:10(南) | 15:10(南) |
16:10(南) | 15:40 | 15:40 |
16:40 | 16:10(南) | 16:10(南) |
17:00(南) | 16:40 | 16:40 |
17:21 | 17:00(南) | 17:00(南) |
17:45(南) | 17:21 | 17:21 |
18:03 | 17:45(南) | 17:45(南) |
18:50(南) | 18:03 | 18:03 |
19:15 | 18:50(南) | 18:50(南) |
19:55 | 19:15 | 19:15 |
–:– | 19:55 | 19:55 |
鹿児島中央駅西口行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:00(南) | 07:20 | 07:20 |
07:20 | 07:45(南) | 07:45(南) |
07:47(南) | 08:10 | 08:10 |
08:06 | 08:35(南) | 08:35(南) |
08:35(南) | 08:51 | 08:51 |
08:48 | 09:15(南) | 09:15(南) |
09:15(南) | 09:55(南) | 09:55(南) |
09:55(南) | 10:20 | 10:20 |
10:20 | 10:40(南) | 10:40(南) |
10:40(南) | 11:00 | 11:00 |
11:00 | 11:25(南) | 11:25(南) |
11:50 | 11:50 | 11:50 |
12:15(南) | 12:15(南) | 12:15(南) |
12:40 | 12:40 | 12:40 |
13:25 | 13:25 | 13:25 |
13:50(南) | 13:50(南) | 13:50(南) |
14:35(南) | 14:35(南) | 14:35(南) |
15:50 | 15:20(南) | 15:20(南) |
16:20(南) | 15:50 | 15:50 |
16:50 | 16:20(南) | 16:20(南) |
17:11(南) | 16:50 | 16:50 |
17:32 | 17:10(南) | 17:10(南) |
17:56(南) | 17:31 | 17:31 |
18:24(南) | 17:55(南) | 17:55(南) |
18:45 | 18:45 | 18:45 |
19:13(南) | 19:00(南) | 19:00(南) |
19:25 | 19:25 | 19:25 |
–:– | 20:05 | 20:05 |
(南):南国交通による運行
※南国交通が運行する便では、「市電、市バス一日乗車券」はご利用いただけませんのでご注意ください。