樟南高校前(7番線 明和・中央駅西口線(共同運行))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和県営住宅前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:04 | 07:04 | 07:04 |
07:29(南) | 07:29(南) | 07:29(南) |
07:48 | 07:54 | 07:54 |
08:19(南) | 08:19(南) | 08:19(南) |
08:32 | 08:35 | 08:35 |
08:59(南) | 08:59(南) | 08:59(南) |
09:16 | 09:16 | 09:16 |
09:39(南) | 09:39(南) | 09:39(南) |
10:24(南) | 10:24(南) | 10:24(南) |
10:44 | 10:44 | 10:44 |
11:34 | 11:09(南) | 11:09(南) |
11:59(南) | 11:34 | 11:34 |
12:24 | 11:59(南) | 11:59(南) |
13:09 | 12:24 | 12:24 |
13:34(南) | 13:09 | 13:09 |
14:19(南) | 13:34(南) | 13:34(南) |
15:04(南) | 14:19(南) | 14:19(南) |
15:34 | 15:04(南) | 15:04(南) |
16:04(南) | 15:34 | 15:34 |
16:34 | 16:04(南) | 16:04(南) |
16:54(南) | 16:34 | 16:34 |
17:15 | 16:54(南) | 16:54(南) |
17:39(南) | 17:15 | 17:15 |
17:57 | 17:39(南) | 17:39(南) |
18:44(南) | 17:57 | 17:57 |
19:09 | 18:44(南) | 18:44(南) |
19:49 | 19:09 | 19:09 |
–:– | 19:49 | 19:49 |
鹿児島中央駅西口行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:06(南) | 07:26 | 07:26 |
07:27 | 07:51(南) | 07:51(南) |
07:54(南) | 08:16 | 08:16 |
08:12 | 08:41(南) | 08:41(南) |
08:41(南) | 08:57 | 08:57 |
08:54 | 09:21(南) | 09:21(南) |
09:21(南) | 10:01(南) | 10:01(南) |
10:01(南) | 10:26 | 10:26 |
10:26 | 10:46(南) | 10:46(南) |
10:46(南) | 11:06 | 11:06 |
11:06 | 11:31(南) | 11:31(南) |
11:56 | 11:56 | 11:56 |
12:21(南) | 12:21(南) | 12:21(南) |
12:46 | 12:46 | 12:46 |
13:31 | 13:31 | 13:31 |
13:56(南) | 13:56(南) | 13:56(南) |
14:41(南) | 14:41(南) | 14:41(南) |
15:56 | 15:26(南) | 15:26(南) |
16:26(南) | 15:56 | 15:56 |
16:56 | 16:26(南) | 16:26(南) |
17:17(南) | 16:56 | 16:56 |
17:38 | 17:16(南) | 17:16(南) |
18:02(南) | 17:37 | 17:37 |
18:30(南) | 18:01(南) | 18:01(南) |
18:51 | 18:51 | 18:51 |
19:19(南) | 19:06(南) | 19:06(南) |
19:31 | 19:31 | 19:31 |
–:– | 20:11 | 20:11 |
(南):南国交通による運行
※南国交通が運行する便では、「市電、市バス一日乗車券」はご利用いただけませんのでご注意ください。