名越公民館前(伊敷西部地域「古園・名越」ルート)あいばす
2015年12月21日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊敷西部古園・名越ルート | |
1便 | ↓9:26 |
2便 | ↑11:33 |
3便 | ↓13:07 |
4便 | ↑15:14 |
5便 | ↓16:48 |
6便 | ↑18:55 |
備考
※日曜日・12月31日〜1月3日除く火・木・土曜日運行
※平成24年4月現在
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊敷西部古園・名越ルート | |
1便 | ↓9:26 |
2便 | ↑11:33 |
3便 | ↓13:07 |
4便 | ↑15:14 |
5便 | ↓16:48 |
6便 | ↑18:55 |
備考
※日曜日・12月31日〜1月3日除く火・木・土曜日運行
※平成24年4月現在
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.