東坂元四丁目(6-3番線 吉野線(葛山))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
葛山行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:22 | –:– | –:– |
08:13 | –:– | –:– |
15:52 | –:– | –:– |
16:06 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
16:07 | –:– | –:– |
16:17 | –:– | –:– |
19:01 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。